Итоги тренинг-семинаров

Завершилась серия образовательных тренинг-семинаров для молодежи Свердловской области.

Курсы "Возле дома"

Жители Екатеринбурга приглашаются на бесплатный курс "Озеленение придомовой территории".

26 марта начнется бесплатный курс "Озеленение придомовой территории" для жителей Екатеринбурга в возрасте от 60 лет. Это стало возможно благодаря победе студенческого социального проекта "Возле дома" УИУ РАНХиГС в Грантовом конкурсе молодежных проектов Росмолодежи, входящего открытую платформу "Россия – страна возможностей".

Участники смогут узнать общие принципы проектирования и реализации проектов озеленения; научиться проектировать древесно-кустарниковые композиции и цветники для придомового озеленения; понимать цвет и его значение в городском озеленении; ознакомиться с ассортиментом деревьев, кустарников, цветов для городского озеленения, освоить технологию создания газонного покрытия. По окончанию курса участники освоят навыки ландшафтного дизайна и смогут реализовать свой уникальный ландшафтный проект. Продолжительность курса составит 10 занятий. Они будут проводиться по вторникам и четвергам с 17:00 до 20:00.

Проект "Возле дома" реализуется с 2017 года. За это время слушателями стали более 60 человек. Занятия проводят профессионалы-практики из ландшафтных агентств Екатеринбурга.

Курс состоится Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66, в 17:00. Куратором проекта является Ольга Молоствова, тел.: 8(912)65-90-401.

19 марта 2019
Всероссийская студенческая стройка "Север"

С 1 по 31 марта проходит конкурсный отбор среди студенческих строительных отрядов Всероссийская студенческая стройка "Север".

19 марта 2019
Студенты учатся жить без коррупции

Студенты уральских вузов приняли участие в антикоррупционном тренинге.

18 марта 2019
"Поколение – 2030"

С 28 по 30 марта в Красноярске состоится XVI Красноярский экономический форум, посвящённый теме – "Динамичная Россия. Факторы