Без коррупции

24 ноября прошел семинар-тренинг для молодёжи посвященный формированию нетерпимого отношения к коррупции.

30 августа 2018

Молодежная политика

Состоялось расширенное совещание представителей органов по делам молодежи муниципальных образований Свердловской области.

На совещании свои программы и проекты представил Департамерт молодежной политики, Дом молодежи, Региональный центр патриотического воспитания и Уральский образовательный центр "Золотое сечение". Директор Департамента молодежной политики Ольга Глацких в очередной раз отметила важность эффективной и оперативной совместной работы, а также отметила важность развития инфраструктуры для молодежи в городах Свердловской области. На территории региона продолжают открываться молодежные коворкинг площадки.

Во время встречи были презентованы следующие проекты и мероприятия: комплекс мероприятий по развитию и реализации профессионального потенциала работающей молодежи, мероприятия в рамках проекта "Безопасность жизни", мероприятия IV областного конкурса "ПРОФИлактика", мероприятия проекта "Территория молодежных инициатив", мероприятия проекта "Территория молодежных инициатив", мероприятия проекта, направленного на формирование ценностей института семьи, материнства, детства, областной фестиваль молодежных средств массовой информации и другие не менее значимые события.

В ходе совещания был дан старт приема заявок на региональный конкурс "Лучший молодой работник в сфере государственной молодёжной политики". Во второй половине дня для всех участников был проведен тренинг на тему "Искусство презентации". Спикером выступил телеведущий канала Россия 24 Егор Москвин.

30 августа 2018
Все было в Академе

Завершилась студенческая стройка в Академическом.

29 августа 2018
Акция #КапляЖизни

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом.

29 августа 2018
Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд"

Продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы.