Формы государственной программы

Преподаватель года

В День российского студенчества лучшим профессорам, доцентам и преподавателям вузов вручены премии губернатора.

Государственная программа Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" (*.pdf)

Государственная программа Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" (*.doc)

Подпрограмма 1 (*.doc)

Подпрограмма 2 (*.doc)