Размер шрифта:

Департамента молодежной политики Свердловской области

Независимая антикоррупционная экспертиза

Уважаемые независимые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент молодежной Свердловской области.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов составляет 5 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на официальном сайте Департамента молодежной Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов m.mamedov@egov66.ru.

С нормативными правовыми актами Свердловской области можно ознакомиться на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).

ПРОЕКТЫ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ