Размер шрифта:

Вкл.

Департамента молодежной политики Свердловской области

Формы государственной программы

Государственная программа Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" (*.pdf)

Государственная программа Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" (*.doc)

Подпрограмма 1 (*.doc)

Подпрограмма 2 (*.doc)

Подпрограмма 3 (*.doc)

Подпрограмма 4 (*.doc)

Заявление о предоставлении дополнительной социальной выплаты при рождении (усыновлении) одного ребенка (*.doc)

Подпрограмма 5 (*.doc)

Заявление о предоставлении региональной дополнительной социальной выплаты при рождении (усыновлении) каждого ребенка (*.doc)

Подпрограмма 6 (*.doc)

Подпрограмма 7 (*.doc)

Приложение 1 (перечень целевых показателей) (*.doc)

Приложение 2 (план мероприятий) (*.doc)

Приложение 3 (субсидии МО на осуществление работы с молодежью) (*.doc)

Заявление об участии в отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, бюджетам которых могут быть предоставлены из областного бюджета субсидии на осуществление работы с молодежью в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, в 20__ году (*.doc)

Приложение 4 (*.doc)

Соглашение о предоставлении субсидии бюджету муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, в 20___ году на обеспечение осуществления мероприятий по приоритетным направлениям работы с молодежью Свердловской области (*.doc)

Приложение 5 (субсидии НКО на реализацию проектов по работе с молодежью) (*.doc)

Заявление на участие в конкурсе НКО для предоставления субсидии на реализацию проектов по работе с молодежью (*.doc)

Соглашение о предоставлении субсидии на реализацию проектов по работе с молодежью (*.doc)

Финансовый отчет об использовании средств областного бюджета, предоставленных в форме субсидий (*.doc)

Информационный отчет о реализации проекта (*.doc)

Приложение 6 (гранты физическим лицам на реализацию проектов по работе с молодежью) (*.doc)

Заявление на участие в конкурсе физических лиц для предоставления грантов на реализацию проектов по работе с молодежью (*.doc)

Финансовый отчет об использовании средств областного бюджета, предоставленных в форме гранта (*.doc)

Информационный отчет о реализации проекта (*.doc)

Приложение 7 (субсидии Фонду поддержки талантливых детей и молодежи "Уральский образовательный центр "Золотое сечение") (*.doc)

Приложение 8 (субсидии МО на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья) (*.doc)

Заявление об участии в отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, бюджетам которых могут быть предоставлены субсидии на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в ______году (*.doc)

Приложение 9 (*.doc)

Соглашение о предоставлении в 20___ году местному бюджету муниципального образования субсидии на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья (*.doc)

Приложение 10 (*.doc)

Приложение 11 (субсидии МО на предоставление региональных социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий) (*.doc)

Приложение 12 (*.doc)

Соглашение о предоставлении в ____ году субсидии на предоставление региональных социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий бюджету муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области (*.doc)

Приложение 13 (субсидии МО на подготовку молодых граждан к военной службе) (*.doc)

Заявление об участии в отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, бюджетам которых могут быть предоставлены из областного бюджета субсидии на подготовку молодых граждан к военной службе, в 20__ году (*.doc)

Приложение 14 (*.doc)

Соглашение о предоставлении субсидии бюджету муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, в 20___ году на подготовку молодых граждан к военной службе (*.doc)

Приложение 15 (субсидии НКО на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодых граждан в Свердловской области) (*.doc)

Заявление на участие в конкурсе НКО для предоставления субсидии на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодых граждан в Свердловской области (*.doc)

Соглашение о предоставлении субсидии на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодых граждан в Свердловской области (*.doc)

Финансовый отчет об использовании средств областного бюджета, предоставленных в форме субсидий (*.doc)