Президентские гранты

Итоги первого конкурса в 2018 году на предоставление грантов Президента РФ.

5 апреля 2019

"Диалог на равных"

В Новоуральске состоялся "Диалог на равных" с Викторией Хребтовой.

5 апреля на площадке Новоуральского молодёжного клуба "Альфа", в рамках Всероссийского проекта "Диалог на равных", состоялась встреча студентов с Викторией Хребтовой. Она является победителем грантового конкурса ФАДМ, региональным координатором Международного фестиваля джаза в России "EverJazz", а также она автор и разработчик молодежных образовательных программ.

Участники встречи, в формате диалога, обсудили с гостьей тему социального проектирования, а также подробнее узнали об участии в форумах различного уровня, в том числе "УТРО", "Таврида", "Территория смыслов". Виктория поделилась собственным опытом, как участника и открыла студентам некоторые секреты успешной защиты проектов. Виктория подчеркнула, что для успешной реализации идей просто необходимо найти единомышленников, которые помогут превращению идеи в интересный проект.

"Важно найти единомышленников, которые помогут вам реализовать проект, людей, которым будет интересно заниматься этим делом – это залог успеха", – отметила гостья.

Участников встречи интересовало, как у Виктории возникают идеи тех или иных проектов, всегда ли успешно проходит их реализация и, не перегорает ли она в процессе реализации.

"Я тот человек, у которого этот процесс импульсивный – сначала есть подъем, высшая точка и, конечно, спад. Иногда хочется всё оставить. Необходимо дать себе отдохнуть, затем с новыми силами идеями приступать к работе. Моя команда – это мой мотиватор, который не даёт остановиться и заряжает энергией", – рассказала Виктория.

В заключении встречи, Виктория посоветовала слушателям не отпускать свои идеи и развивать их, не забывать о возможностях, прокачивать себя и свои навыки, а также использовать каждый шанс.

5 апреля 2019
"Диалог на равных"

"Диалог на равных" с директором регионального Дома молодежи Лейлой Расуловой.

2 апреля 2019
"Культурный минимум"

170 жителей Свердловской области посетили театры в рамках Всероссийской акции "Культурный минимум".

1 апреля 2019
"Вальс Победы"

Всех желающие смогут принять участие в акции "Вальс Победы".