Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы ГМП

Стартовал прием заявок на заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы ГМП.

29 марта 2019

Студенческий подиум "Новый Взгляд–2019"

Стартовал прием заявок на XII Всероссийский Конкурс "Студенческий подиум "Новый взгляд-2019".

Стартовал отборочный этап на ХII Всероссийский межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов "Студенческий подиум "Новый Взгляд–2019". Основной этап конкурса состоится 6 – 7 мая в Екатеринбурге. Темой конкурса в 2019 году станет "Fashion in details".

Студенты и выпускники 25 вузов и ссузов России и других стран в возрасте от 17 до 30 лет примут участие творческом состязании, будут умело решать задачи, поставленные организаторами, и вдохновенно создавать шедевры, раскрывая свой потенциал. География участников конкурса разнообразна: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Барнаул, Казань, Киров, Новосибирск, Оренбург, Нижневартовск, Омск, Тамбов, Томск, Тюмень, Ижевск, Нижний Тагил, Челябинск, Шадринск, Добрянка, Сургут и пр.

Почетными гостями конкурса и членами жюри станут дизайнер с особенными возможностями, финалистка и победитель многочисленных всероссийских и международных конкурсов молодых модельеров обладательница титула "Жизни вопреки" на форуме "Top Woman"; обладательница памятной медали от им. В.В. Путина за помощь в подготовке и проведении IXX Всемирного Фестиваля Молодёжи и Студенчества, обладательница именной благодарности от В.В. Путина за помощь в организации и проведении выборов Президента Российской федерации 2018 года Светлана Козинова и основатель бренда одежды и аксессуаров Alex's Family, модельер-конструктор, графический дизайнер, основатель Творческой лаборатории АРТмаркА, организатор Всероссийского интеграционно-инклюзивного фестиваля для творческих людей АРТмаркеТтТ, финалист таких конкурсов, как: Русский Силуэт, Адмиралтейская Игла, Московский Конкурс Молодых Модельеров, Этно Мода, Незабытые Традиции, участник ежегодных показов на Московской Неделе Моды в Гостином Дворе и на Mercedes-Benz Fashion Week Russia Марк Алекс.

Номинации конкурса в этом году:

- "Инклюзивная мода" — новая номинация;

- "Full Fashion Look" — "Стилист "Полный модный образ" (женский)";

- "Full Fashion Look" — "Стилист "Полный модный образ" (мужской)";

- "Конкурс одной модели" (1-2 модели);- "Авангард";- "Детская мода";

- "Sport style";

- "Прет-а-порте";

- "Folk Fashion" (национальный костюм);

- "Театр мод" (NEW 2 возрастные группы)-школьники старших классов и молодежь;

- "Быстрая мода" (создание одного комплекта одежды за 5 часов из предоставленного набора материалов и фурнитуры.

Отметим, что ХII Всероссийский межвузовский Конкурс молодых дизайнеров и стилистов "Студенческий подиум "Новый Взгляд – 2019" входит в программу межвузовских мероприятий Свердловской области, в раздел общественно-значимых мероприятий вузов Екатеринбурга, утверждённую Советом ректоров ВУЗов Свердловской области, и проводится уже 12 год на площадке Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку или заявку на участие в номинация "Инклюзивная мода" на электронный адрес: Е-mail: fashion-uapa@mail.ru. Подробности можно узнать в Положении, а также на официальном сайте, и в групппе во ВКонтакте.

Конкурс для вступления в члены Совета молодежи народов России

Положение о проведении Конкурса для вступления в члены Совета молодежи народов России.

"Поколение-2030"

В Красноярске состоялась работа площадки "Поколение-2030".

"Ночь музеев"

"Ночь музеев" объявила площадки.