Семинар

В Екатеринбурге прошёл Российско-Германский семинар по организации молодежных обменов.

1 февраля 2019

Конкурс субсидий для НКО

Объявлен конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям в рамках национального проекта "Культура".

В целях реализации федерального проекта "Творческие люди", входящего в национальный проект "Культура", объявляется конкурс творческих проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов России, а также на популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел.

Конкурс проводится среди некоммерческих организаций. Федеральные средства выделены на 100 творческих проектов, объем средств федерального бюджета, расходуемых на каждый творческий проект, не должен превышать 3 млн рублей.

Проекты должны быть представлены строго в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства и народного творчества. В приоритете — проекты, имеющие межрегиональный характер. Реализация проектов должна осуществляться на территории Российской Федерации и должна быть завершена до 1 декабря.

Срок представления заявок — с 24 января до 1 марта 2019. Форма заполнения заявки, перечень документов и адрес представлены на сайте Минкультуры России в разделе "Новости департаментов"

31 января 2019
"Диалог на равных"

В Екатеринбурге состоялся первый в этом году "Диалог на равных" с командой КВН "Клуб благородных девиц".

31 января 2019
Президентский грант

Владимир Путин подписал Указ о грантах Президента, предоставляемых на развитие гражданского общества.

30 января 2019
Новости "Золотого сечения"

Делегация фонда приняла участие в III Всероссийской конференции "Путь к успеху".