Конкурс проектов

Для участия в Конкурсе проектов "Социальный предприниматель" необходимо зарегистрироваться и в личном кабинете создать заявку.

"Мечтай со мной"

Николай Цуканов исполняет мечты ребят из Свердловской области.

Два новогодних желания юных свердловчан в благотворительном проекте "Мечтай со мной" исполнит полномочный представитель Президента России в УрФО Николай Цуканов.

В ближайшее время мечта исполнится у Александра Богольницкого – Саша встретится с любимым спортсменом Артёмом Дзюбой и у Дарьи Кузевановой – девушка примет участие в шоу "Уральские пельмени".

Александр живёт в Карпинске, учится в 9 классе и увлекается футболом. Саша победитель Первенства ДЮСШ по общей физической подготовке, и активист РДШ. Дарья тоже в 9 классе и живёт в Карпинске. Девушка учится на "4" и "5" и уже стала победителем Всероссийского конкурса "Сыны и дочери Отечества": "Я занимаюсь туризмом. Готовлюсь к Зарнице: марширую, разбираю и собираю автомат. Решила поучаствовать с мыслью "а вдруг повезет?". О том, что мечту исполнят, мне сообщил классный руководитель, потом я увидела новость в интернете. Увидев по телевизору шоу "Уральские пельмени" я просто влюбилась в него. У меня появилась мечта встретиться со своими кумирами. И вот, мое желание скоро сбудется! Я очень рада! Спасибо большое проекту!", — делится впечатлениями Даша.

"Мечтай со мной — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Мы не дарим подарки и не занимается сбором средств на лечение, а воплощаем в жизнь идеи, в реализации которых человек участвует сам. Мы знаем, что главная мечта каждого человека — жить, несмотря на диагнозы, сложную терапию и одиночество. И верим, что радостные эмоции дают людям силы и мужество. А в момент исполнения желания мы помогаем человеку жить той жизнью, о которой он мечтает. Мы делаем то, что нужно и важно. И с каждым днём нас поддерживает всё больше людей", — так описывают проект его создатели.

Конец 2018 года для проекта "Мечтай со мной" выдался событийным. За два последних месяца прошедшего года исполнились 22 мечты в разных частях страны. В проекте принял участие даже Президент России Владимир Путин.

"Наше космическое завтра" — Первый международный конкурс детского рисунка

Посвящается 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина

29 января 2019
Образовательный курс по медицинскому английскому языку "Learn Medical English"

Федеральная образовательная программа по развитию международного медицинского волонтерства создана с целью повышения медицинс

"Тинейджер-лидер"

Итоги фестиваля прошедшего в Красноуральске.