В Екатеринбурге представят новейшие разработки молодежи в сфере автономного транспорта.

"Тинейджер-лидер"

Итоги фестиваля прошедшего в Красноуральске.

27 января в городском округе Красноуральск на базе КДЦ "Химик" прошёл городской фестиваль игры-шоу "Тинейджер-лидер" организованный молодёжным общественным объединением "СОЮЗ активной молодёжи" при поддержке Управления культуры и молодёжной политики.

В отборочных турах игры-шоу приняли участие 22 команды, а в финал вышли 10 команд это учащиеся и студенты из школ города, общественных объединений. В течение трёх часов команды "тинейджеров" соревновались в умении красиво и слаженно двигаться. Отличное настроение, постоянное движение, взаимное уважение — вот основные правила игры-шоу. В зале во время фестиваля царило доброжелательное отношение команд друг к другу, отличное настроение болельщиков, которые готовы были влиться в танцевальный круг своей команды и стать единым целым.

Компании подростков показали свою сплоченность, оригинальность в танцевальных конкурсах: "Дави танцпол", "Мозайка", "Танцующие цифры", "Музыкальная игра — флешмоб", "Треугольник" и другие. Время пролетело не заметно и жюри объявило итог танцевального фестиваля: в младшей группе – 3 место у команды "Пантеры" (шк № 8), 2 место команда "Black Star Mini" (шк № 3), 1 место у команды "Вишнёвая семёрка" (шк № 8), в старшей группе – 3 место у команды "Баня" (шк № 8), 2 место у команды "Горы по колено" (шк № 6), 1 место у команды "Дембеля" (шк № 6).

Были объявлены итоги в номинациях: "Интернет голосование" — победителем стала команда "Вишнёвая семерка" (902 голоса), победителями в номинациях: "Король Тинейджера" — стал Рукосуев Андрей (команда "Красные носки") и "Королева Тинейджера" — избрана Истоминой Екатерине (команда "Баня"). Всем участникам фестиваля вручены грамоты и ценные подарки.

"Мечтай со мной"

Николай Цуканов исполняет мечты ребят из Свердловской области.

"Наше космическое завтра" — Первый международный конкурс детского рисунка

Посвящается 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина

29 января 2019
Образовательный курс по медицинскому английскому языку "Learn Medical English"