Предложить свой вариант имени до 28 октября можно на сайте Великиеимена.рф.

28 января 2019

"Нефть и газ"

Международная конференция "Нефть и газ" состоится с 22-25 апреля.

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Минэнерго России приглашают лучших представителей молодежной науки принять участие в 73-й Международной молодежной научной конференции "Нефть и газ — 2019", которая состоится 22-25 апреля при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

"Нефть и газ" является одним из самых масштабных мероприятий в сфере нефтегазового образования. В 2018 году конференция собрала на своей площадке более 2000 студентов, аспирантов и молодых специалистов из 397 российских и зарубежных вузов и организаций отрасли. Конференция проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 сентября 2018 года №1960-р с целью выявления и поддержки перспективных молодежных научно-исследовательских работ. Ежегодно конференция становится международной площадкой для эффективного взаимодействия академических и производственных научных сообществ. Конференция дает возможность молодым специалистам вместе с ведущими учеными и руководителями отрасли обсудить перспективные научно-технические разработки, внедрение которых направлено на дальнейшее развитие нефтяной и газовой промышленности.

В настоящее время нефтегазовая отрасль России остро нуждается в инновационных решениях при реализации современных стратегических проектов, что, в свою очередь, подчеркивает актуальность проведения подобных молодежных научных форумов. Окончание регистрации для докладчиков и приема тезисов и статей (отборочный этап) 31 января.

Контактная информация по вопросам участия в конференции: Вероника Лапенкова, conf@neftegaz.gubkin.ru, +7(905)718-66-40. Подробности на сайте.

28 января 2019
"КАРДО"

Всероссийский конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества "КАРДО".

25 января 2019
Преподаватель года

В День российского студенчества лучшим профессорам, доцентам и преподавателям вузов вручены премии губернатора.

25 января 2019
"Галактика талантов"

Студент года "Галактика талантов" в Красноуфимске.