Корпус общественных наблюдателей

21-22 апреля состоится обучающий семинар для желающих стать федеральным общественным наблюдателем.

28 января 2019

"КАРДО"

Всероссийский конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества "КАРДО".

Ты активно занимаешься развитием уличных культур? Продвигаешь себя как атлета или деятеля искусства? Занимаешься развитием общественной организации, команды или уникальных творческих проектов? Возможно ты открыл свою школу, зал или магазин? Не упусти свой шанс!

Первая в истории человечества премия за развитие уличных культур. "Оскар", только за ваш вклад в будущее уличного искусства и спорта. "КАРДО" – федеральная премия за ваш вклад в наше общее будущее. В этом году представлены такие номинации, как танцор года, трикер года трейсер года, воркаутер года, медиамейкер года, общественник года, предприниматель года.

Регистрация проходит в три этапа:

1-й этап Онлайн регистрация. Расскажи всей России о себе, своей команде и ваших проектах.

2-й этап – Онлайн отбор на Всероссийскую премию. Уличные танцы, паркур, трикинг и воркаут. Общественники, предприниматели и медийщики улиц. Регистрация на селекшен ВКонтакте.

3-й этап – Всероссийский образовательный форум уличного творчества и спорта "КАРДО". Всероссийский фестиваль сильнейших атлетов уличного спорта "КАРДО". Всероссийская премия развития уличного современного спорта и творчества "КАРДО".

Подробности в Положении Всероссийского конкурса-премии развития уличного современного спорта и творчества "КАРДО".

28 января 2019
"Нефть и газ"

Международная конференция "Нефть и газ" состоится с 22-25 апреля.

25 января 2019
Преподаватель года

В День российского студенчества лучшим профессорам, доцентам и преподавателям вузов вручены премии губернатора.

25 января 2019
"Галактика талантов"

Студент года "Галактика талантов" в Красноуфимске.