Конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации

Конкурс проводится при участии и поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

17 декабря 2018

"Лидер года — 2018"

В Каменск-Уральском прошла торжественная церемония награждения победителей.

Городской конкурс участников и организаторов молодежного самоуправления "Лидер года — 2018".

13 декабря в Каменск-Уральском прошла торжественная церемония награждения победителей городского конкурса "Лидер года — 2018".

Целью конкурса является стимулирование социальной и общественной активности молодежи. Участие принимали молодые граждане муниципального образования город Каменск-Уральский в возрасте от 14 до 35 лет, являющиеся членами молодежных общественных объединений/органов молодежного самоуправления; молодежные общественные объединения, органы молодежного самоуправления; руководители молодежных объединений образовательных учреждений, предприятий, организаций; образовательные учреждения, предприятия/организации, реализующие молодежную политику и содействующие развитию молодежного самоуправления. Победителями стали 31 участник из 57 заявившихся. Все победители получили дипломы и приятные подарки от организаторов.

Также в рамках торжественной церемонии активной молодежи города были вручены волонтерские книжки. Наградили также волонтерские отряды за активное участие в городских субботниках. Организаторы поблагодарили всех руководителей молодежных объединений за активную и плодотворную работу в течение года. Организаторы конкурса – муниципальное казенное учреждение "Центр молодежной политики".

14 декабря 2018
Вечер ветеранов

Вечер ветеранов Свердловского областного студенческого отряда.

14 декабря 2018
"Пространство развития"

Проект "Пространство развития" Российского Союза Молодежи открывает прием заявок.

13 декабря 2018
Судьба солдата

Уральские поисковые отряды успешно реализуют акции по поиску пропавших без вести героев.