ИННОПРОМ-2018

Круглый стол: "Региональный опыт поддержки и сопровождения талантливых детей и молодёжи".

Форум "Траектория развития"

15–17 декабря в Москве состоится Всероссийский образовательно-кадровый форум "Траектория развития. Национальные проекты 2018 — 2024".

В целях подготовки кадров для реализации приоритетных национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации №204 от 7.05.2018 "О национальных целях и стратегических задачах Российской Федерации", в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образованиях, крупных учреждениях и организациях, в ноябре – декабре 2018 года в Москве состоятся образовательно-кадровые форумы "Траектория развития".

Всероссийский образовательно-кадровый форум "Траектория развития" — федеральная дискуссионная площадка, на которой представители муниципальных образований смогут не только обсудить текущие задачи, но и сформировать предложения в планы федеральных мероприятий по развитию системы местного самоуправления и повышения доходности муниципальных бюджетов. В рамках форума участники пройдут серию краткосрочных интенсивных образовательных программ дополнительного профессионального образования, совместно разработанных РАНХиГС при Президенте Российской Федерации и Фондом поддержки образовательных проектов.

Заключительным мероприятием форума станет пленарное заседание в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с участием представителей государственных органов власти, общественности, экспертного сообщества и СМИ.

Антикоррупционный форум Свердловской области

Антикоррупционный форум начал свою работу с тематической секции.

День добровольцев

Сегодня в России отмечается национальный и Международный день добровольца.

4 декабря 2018
Российский детско-юношеский центр

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой объедин