Федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес.

4 декабря 2018

Российский детско-юношеский центр

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой объединяет и координирует организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающе

Регистрация на "Территорию самоуправления":

Всероссийский проект «РДШ-Территория самоуправления»

Регистрация на "Территорию самоуправления":

1. Данные о каждом участнике (фамилия, имя, отчество, возраст). Напоминаем, всего в команде 5 (пять) участников в возрасте от 12 до 16 лет.
  2. Заполненные согласия на обработку персональных данных от каждого из 5 (пяти) участников.

образец Согласия родителя несовершеннолетнего

образец Согласия для участника старше 14 лет

1. Данные об образовательном учреждении (регион, наименование).
  2. Данные о наставнике команды (фамилия, имя, отчество, эл. почта/телефон).
  3. Ответ от всей команды на вопрос: Чему мы хотим научиться на "Территории самоуправления"?.

Остались вопросы? Пишите на эл. почту: rdsh-ts@rdcentr.ru или в официальную группу РДШ-ТС: vk.com/rdsh_ts, а все подробности вы найдёте в Положении.

Всероссийский конкурс "На старт, эко-отряд"

Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд»

Конкурс проводится по трем направлениям: • Экологическое исследование (проект, направленный на проведения мониторинга экологического состояния окружающей среды в местах своего проживания); • Эко-просвещение (проект, направленный на распространение знаний об экологической безопасности, здоровом образе жизни человека, информации о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов в целях формирования экологической культуры населения); • Зеленый стартап (проект, направленный на реализацию нестандартным путем идей того, как можно сохранить экологию, эффективное энергопотребление, экотуризм, переработку отходов во вторичный продукт, выращивание экологически чистых продуктов питания и др.). Участников ждёт 2 этапа: – 1 этап (подача заявок) – с 31 октября 2018 года до 1 марта 2019 года участникам необходимо зарегистрироваться на сайте рдш.рф и подать заявку через конкурсную платформу вместе с согласием на обработку персональных данных. • образец Согласия родителя несовершеннолетнего • образец Согласия для участника старше 14 лет – 2 этап (заочный этап) – экологический проект по одному из направлений Конкурса и информация о проведённых акциях направляются куратором экологического отряда на электронную почту конкурса eco-otryad@rdcentr.ru в срок до 1 апреля 2019 года. Самые дружные и активные команды примут участие в очном финале конкурса, где и определится победитель. Все подробности вы можете найти в Положении Остались вопросы? Пишите в группу Юные экологи РДШ ВКонтакте.

4 декабря 2018
Международный форум добровольцев

В Москве продолжает работу масштабный форум волонтеров, на котором подводят итоги уходящего года, объявленного Годом добровол

3 декабря 2018
Европейское Рождество

Мероприятие состоится на площадке ЦПКиО с 8 по 9 декабря 2018 года.

3 декабря 2018
Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов "Научный Олимп"

30 ноября состоялось торжественное награждение дипломантов