Состоялся финальный этап конкурса "Лучший работник в сфере государственной молодежной политики".

3 декабря 2018

Подведение итогов программы "Ты – предприниматель"

12 декабря состоится итоговый конгресс "Ты – предприниматель — 2018 г." в Свердловской области.

12 декабря в 11:30 пройдет итоговый конгресс "Ты – предприниматель — 2018" по адресу: стадион "Екатеринбург-Арена" ул. Репина, 5. Итоговый конгресс посвящен завершению программы в 2018 году.

Среди приглашенных гостей: заместитель Губернатора Свердловской области Павел Креков, министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, представители Департамента молодежной политики и Свердловского отделения общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ", а также участники программы, победители конкурса "Молодой предприниматель России – 2018", участники конкурса "Iphone за идею", действующие и будущие предприниматели Свердловской области.

Программа "Ты – предприниматель" — это государственная программа, направленная на приобретение связей и навыков в сфере предпринимательства, которая проходит в 60 регионах России. Целевой аудиторией программы являются жители Свердловской области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Программа реализуется в Свердловской области с июня 2018 года. Организаторами программы выступает ООО "Центр развития бизнеса" при Свердловском региональном отделении "ОПОРА РОССИИ" при поддержке Правительства Свердловской области и Федерального агентства "Росмолодежь".

За полгода реализации удалось вовлечь более 2 500 человек и обучить более 1000. Среди проектов программы: конкурс бизнес проектов, который позволил раскрыть навыки предпринимательства среди его участников. Задача конкурсантов была придумать бизнес идею, отвечающую трем критериям: актуальность, масштабируемость и эффективность деятельности. На итоговом мероприятии будут подведены итоги этой программы, будут посчитаны количественные и качественные показатели. Будет собрана обратная связь от участников о реализации программы в этом году, чтобы приумножить положительный эффект на следующий год.

Желающим получить приглашение на итоговый конгресс "Ты – предприниматель" необходимо пройти регистрацию на сайте программы molpred96.ru и по телефону +7 (343) 382-54-52. Аккредитация СМИ по телефону +7 (343) 382-54-52 или по e-mail molpred96@gmail.com.

Европейское Рождество

Мероприятие состоится на площадке ЦПКиО с 8 по 9 декабря 2018 года.

3 декабря 2018
Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов "Научный Олимп"

30 ноября состоялось торжественное награждение дипломантов

3 декабря 2018
Форум "Траектория развития. Национальные проекты 2018-2024"

Форум пройдет с 15 по 17 декабря в городе Москве.