Молодёжная инициатива,танцевальный флеш-моб

Флеш-моб состоится 4 ноября в ТРЦ "Карнавал", в 13:50. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства. Охват: 100 чел.

27 ноября 2018

12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

Осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в Департамент молодежной политики Свердловской области.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации, в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет

на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (letters.kremlin.ru/receptions),

а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Запись заявителей на личный прием в Департамент молодежной политики Свердловской области осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (343) 312-06-40.

27 ноября 2018
Состоялось открытие Регионального центра "серебряного" волонтерства

В Свердловской области состоялось торжественное открытие Регионального центра "серебряного" волонтерства.

26 ноября 2018
"Тренинг-Марафон"

15 декабря "Тренинг-марафон" состоится в Екатеринбурге.

26 ноября 2018
Акциия "Читай, страна!"

Состоялась молодежная квест-игра, посвященная творчеству знаменитого детского писателя Владислава Крапивина.