Весенние сборы

В конце марта в Красноуфимске прошли ежегодные весенние межмуниципальные сборы.

23 ноября 2018

Юбилейный слет Свердловского областного студенческого отряда

Десятки тысяч добрых дел, сотни тысяч человек вовлеченных в мероприятия и миллионы улыбок — все это Свердловский областной студенческий отряд.

Сегодня состоится торжественный юбилейный слет Свердловского областного студенческого отряда. Движение студенческих отрядов Свердловской области в этом году отмечает свое 55-летие.

Официальной датой начала движения считается 1964 год, хотя и ранее студенческие отряды выезжали на целину в Казахстан, строили студенческие общежития, работали в детских пионерских лагерях. Всего за 55 трудовых лет через отряды прошло более 410 тысяч студентов области. В течение года проводятся многочисленные мероприятия, самые известные из которых: всероссийский фестиваль песни "Знаменка", студенческая стройка "Академический", где летом 2013 года открыт знак в честь ССО, работавших на строительстве района, патриотическая акция "Молодежный десант" и другие. Десятки тысяч добрых дел, сотни тысяч человек вовлеченных в мероприятия и миллионы улыбок  — все это Свердловский областной студенческий отряд.

Традиционно мероприятие начнется с торжественного парада знамен, а завершится юбилейный слет дискотекой и концертом с участем приглашенных звезд. Всех участников слета ждет фотосессия, поздравления, награждение лучших студенческих отрядов, руководителей и бойцов, праздничный концерт, дискотека с диджеем и after-party. Гостями слета станут Сергей Ершов, Кирилл Нечаев и группа "Пицца".

Подробности в группе слета.

Cбор гостей в 18:00, начало концерта 19:00.

23 ноября 2018
XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий

В настоящий момент на сайте world-it-planet.org проходит регистрация учреждений высшего и среднего профессионального образова

САмМИт студенческих педагогических отрядов УФО

"Навстречу лету и новым трендам" — именно с таким девизом отправятся работать в детские оздоровительные лагеря вожатые УФО.

23 ноября 2018
Открыт прием заявок на заочный конкурс "Гринландии"

Принять участие в конкурсе могут авторы слов и музыки, композиторы, поэты и творческие коллективы.