Образовательная, гражданско-патриотическая и творческая площадка для молодежи.

"Созидай Россия!" .

Вводится в эксплуатацию управление общественными проектами, при участии школьных команд, на базе общественных проектов СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

С 20 августа 2018 года автор общественного проекта www.face-to-face.ru и руководитель платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Каунова организует образовательный курс ведения общественных проектов для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов учреждений среднего профессионального образования "Созидай Россия!", способствующий обучению практическим навыкам ведения общественно значимых инициатив учащимися всех регионов Российской Федерации. Участие бесплатное.

Форма проведения: дистанционная, on-line семинары и индивидуальные skype-консультации.

Подробную информацию о курсе можно получить на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, кликнув на триколор "Созидай Россия!", а также по электронной почте: olga.v.kaunova@gmail.com

Ко Дню народного единства в России с 3 по 7 ноября 2018 года проводится Всенародная интернет-перекличка #МЫЕДИНЫ. В рамках акции необходимо в этот период разместить снимки, символизирующие единение, на сайте проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, и ваши фотографии увидит вся страна.

Чтобы стать частью проекта, необходимо перейти на сайт, активировать и заполнить форму "написать признание". На карте России будет отмечено каждое участие. По итогам будет сформирована "тепловая карта" России, на которой будут отмечены все участники из различных регионах.

Также все желающие могут оказать помощь в организации этой акции, для чего необходимо пройти on-line обучение в группе ВКонтакте vk.com/create_russia_sozidai_rossia. Заявку на обучение можно подать, написав сообщение в эту группу. Подробную информацию о проекте можно получить в мессенджерах Viber, WhatsApp по номеру +7 (915) 098-33-28.

2 ноября 2018
Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы ГМП

Стартовал прием заявок на заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы ГМП.

День народного единства

В столице Урала проходит уникальный окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств народов России.

Турнир по мини-футболу

Состоялся ежегодный турнир Молодежного правительства Свердловской области по мини-футболу,