Рабочая поездка в Тавдинский городской округ

Состоялась рабочая поездка директора Департамента молодежной политики в Тавдинский городской округ.

1 ноября 2018

Российский национальный отбор Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в 2019 году.

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

До участия в мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Мероприятие проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы, специальная возрастная категория — для детей до 5 лет.

Мероприятие проводится по следующим направлениям: Мероприятие проводится по следующим направлениям: "Фортепиано", "Скрипка", "Театр", "Художественное чтение", "Изобразительное искусство", "Балалайка", "Домра", "Баян (аккордеон)", "Классическая гитара", "Саксофон", "Флейта", "Электронный клавишный инструмент", "Академическое пение", "Сольное народное пение", "Ансамблевое народное пение", "Эстрадное пение", "Классический танец", "Народный танец", "Современная хореография", "Фотография", "Театры мод", "Цирковое искусство", "Художественные ремесла", специальная номинация "Творчество детей до 5 лет". Программные требования к конкурсным работам во вложении.

Для участия в мероприятии направляющие организации и участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г.Москвы 23.12.2018 г. (включительно) направляют заявку.

Мероприятие проводится в три этапа: отборочный тур — до 23.01.2019 г. (включительно), полуфинал — до 21.02.2019 г. (включительно), финал — 22 — 23.03.2019 г. в г.Красноярске.

Заявка заполняется в разделе Единая электронная информационная система "Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях" (по ссылке). Рекомендации по заполнению электронной формы заявки во вложении.

Вместе с электронной формой заявки участники направляют заявление о самовыдвижении (форма во вложении) или представление от направляющей организации (форма во вложении), а также свою конкурсную работу для участия в отборочном туре.

Подробнее здесь: https://www.kult24.ru/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-konkursnogo-meropriyatiya/

История успеха

Андрей Килин на Всероссийском конкурсе молодежных проектов в 2018 году выиграл 100 000 рублей.

Патриотическое воспитание в Свердловской области

В Екатеринбурге состоялся координационный совет по патриотическому воспитанию граждан Свердловской области.

Молодежный межнациональный форум Свердловской области

В Верхней Пышме начал свою работу Молодежный межнациональный форум.