3 октября Уральский государственный экономический университет соберет сразу восемь Героев РФ из разных городов России.

2 ноября 2018

Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы ГМП

Стартовал прием заявок на заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы ГМП.

С 1 ноября в АИС "Молодежь России" стартовал прием заявок на заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение имиджа их профессии. Учредителем Конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи.

Принять участие в конкурсе, продемонстрировать свои компетенции и навыки могут: руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализующих ГМП, а также руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, реализующих ГМП.

Участниками заочного тура финального этапа Конкурса являются победители региональных отборочных этапов Конкурса.

На выбор участникам предложены 4 номинации:

"Руководитель органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику".

"Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации".

"Специалист органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику".

"Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации".

К заявке в АИС "Молодежь России" конкурсантам необходимо будет прикрепить резюме конкурсанта, видео на тему: "Моя профессия – молодежный работник", а также описание концептуальной/авторской программы конкурсанта. Оценивать компетенцию участников будет экспертная комиссия, в состав которой войдут представители органов исполнительной и законодательной власти, представители некоммерческих организаций, а также представители высших учебных заведений.

Регистрация АИС "Молодежь России" продлится до 11 ноября.

Финалистами станут 40 человек, которые получат максимальное количество баллов на отборочном этапе. Их пригласят для участия в очном туре финального этапа Конкурса, который состоится с 30 ноября по 2 декабря 2018 года в Москве. По итогу очных испытаний будут выбраны по одному победителю в каждой номинации Конкурса.

"Созидай Россия!" .

Вводится в эксплуатацию управление общественными проектами, при участии школьных команд, на базе общественных проектов СТЕНАП

День народного единства

В столице Урала проходит уникальный окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств народов России.

Турнир по мини-футболу

Состоялся ежегодный турнир Молодежного правительства Свердловской области по мини-футболу,