Состоялся творческий "Диалог на равных", гостем которого стал известный российский фристайл-мастер Лев Re-pac Киселев.

День народного единства

В столице Урала проходит уникальный окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств народов России.

В преддверии Дня народного единства, 4 ноября, в столице Урала проходит уникальный окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств народов России. Мероприятия проводятся на площадке Дворца игровых видов спорта с 1 по 4 ноября.

Непосредственно в День народного единства, 4 ноября, на площадке перед ДИВСом ожидается целая череда массовых мероприятий, которые наверняка привлекут внимание многих екатеринбуржцев и гостей города. В частности, ожидается выступление лучших екатеринбургских диджеев, пройдет граффити-фест, в рамках которого уличные художники разрисуют импровизированные фанерные стены своими картинами на тему народного единства России под единым хештегом "#мыедины!", развернется выставка боевой техники и вооружения, на которой все желающие смогут сфотографироваться с экспонатами в организованной фотозоне.

Кроме этого, здесь же под открытым небом пройдут казачьи молодецкие состязания, будет презентован клуб исторического фехтования и реконструкции, состоится танцевальный флэш-моб. В рамках основной программы фестиваля состоятся соревнования по айкидо, армейскому рукопашному бою, армрестлингу, боксу, всестилевому каратэ, грепплингу, гиревому спорту, джиу-джитсу, кикбоксингу, киокусинкай, капоэйре, корешу, мас-рестлингу, самбо, силовому экстриму и тайскому боксу. Также в программу включены семинары и мастер-классы по различным видам спорта.

Параллельно в фойе Дворца игровых видов спорта участники и гости фестиваля смогут сдать нормативы комплекса ГТО, оценить выставку спортивной экипировки, погрузиться в мир виртуальных единоборств UFC (PlayStation4.) и насладиться мастерством уличных танцоров и исполнителей танцев народов мира DanceBattle. Ну а ценители национальных традиций смогут посетить центр японской культуры и стать участниками проекта "Диалог культур".

Также в течение всего праздничного дня рядом с ДИВСом будет работать пункт отбора добровольцев для прохождения военной службы по контракту, а армейская полевая кухня обеспечит всех участников и гостей фестиваля наваристой солдатской кашей и горячим чаем.

"Созидай Россия!" .

Вводится в эксплуатацию управление общественными проектами, при участии школьных команд, на базе общественных проектов СТЕНАП

2 ноября 2018
Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы ГМП

Стартовал прием заявок на заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы ГМП.

Турнир по мини-футболу

Состоялся ежегодный турнир Молодежного правительства Свердловской области по мини-футболу,