История успеха

Андрей Килин на Всероссийском конкурсе молодежных проектов в 2018 году выиграл 100 000 рублей.

Турнир по мини-футболу

Состоялся ежегодный турнир Молодежного правительства Свердловской области по мини-футболу,

Во Дворце игровых видов спорта состоялся ежегодный турнир Молодежного правительства Свердловской области по мини-футболу, посвященный Дню народного единства.

Участниками стали 10 команд – прокуратура Свердловской области, Главное управление Министерства внутренних дел по Свердловской области, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, управление Федерального казначейства по Свердловской области, совещательные молодежные органы при Правительстве Свердловской области и Законодательном Собрании Свердловской области, Ассоциация иностранных студентов города Екатеринбурга, представители армянской и азербайджанской диаспор.

"Уже традиционно Молодежное правительство проводит спортивные состязания в городе Екатеринбурге и других муниципальных образованиях Свердловской области, которые не оставляют равнодушными любителей футбола. В этот раз турнир был приурочен ко Дню народного единства. Победителем стала команда областной прокуратуры. Будем и дальше способствовать развитию массового спорта на территории региона", — рассказал председатель Молодежного правительства Свердловской области Евгений Кожухов.

Евгений Кожухов также поблагодарил Министерство физической культуры и спорта Свердловской области и руководителя ведомства Леонида Рапопорта за поддержку в организации и проведении турнира. Содействие оказали представители Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной молодежной патриотической организации Российского союза ветеранов Афганистана "Наследие".

"Наша задача поддерживать доступный спорт и формировать командный дух, ощущение плеча и взаимовыручки среди молодых людей", — отметил Председатель правления Свердловского регионального отделения Общероссийской молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана "Наследие" Дмитрий Ермаков.

"Созидай Россия!" .

Вводится в эксплуатацию управление общественными проектами, при участии школьных команд, на базе общественных проектов СТЕНАП

2 ноября 2018
Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы ГМП

Стартовал прием заявок на заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы ГМП.

День народного единства

В столице Урала проходит уникальный окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств народов России.