Встреча с председателем ВОД

Ольга Амельченкова встретилась с участниками площадки "Урал Добровольческий", которую в этом году курирует Свердловская область.

"Я — профессионал"

Студентов и выпускников приглашают к участию в олимпиаде.

Открыта регистрация на участие в олимпиаде "Я — профессионал". Победители получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны.

Принять участие в состязаниях могут студенты или выпускники, получившие диплом не ранее 2014 года. В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных и социально-экономических. Участников олимпиады ждет насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению, очные тренинги и онлайн-занятия по soft skills. Soft skills или гибкие навыки — это надпрофессиональные умения, полезные для любого специалиста: биолога, инженера, юриста или лингвиста. HR-консультанты и бизнес-тренеры помогут развить навыки целеполагания, командной работы, лидерства и самопрезентации.

Отборочный онлайн-этап пройдет до 9 декабря. В январе-феврале студенты, показавшие высокие результаты на первом этапе, смогут посетить профильные зимние школы, где узнают познакомятся с выдающимися учеными и представителями индустрии, пообщаются с будущими коллегами и узнают о последних тенденциях в отрасли. Итоги олимпиады будут подведены в марте.

Партнеры олимпиады "Я — профессионал" — более 100 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания и Госкорпорация "Росатом". Дипломанты получать возможность пройти стажировку в одной из них. Технический партнер олимпиады — компания "Яндекс".

Подробности на сайте.

Регистрация открыта до 22 ноября.

1 ноября 2018
Российский национальный отбор Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в 2019 году.

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи" проводит Всероссийскую т

История успеха

Андрей Килин на Всероссийском конкурсе молодежных проектов в 2018 году выиграл 100 000 рублей.

Патриотическое воспитание в Свердловской области

В Екатеринбурге состоялся координационный совет по патриотическому воспитанию граждан Свердловской области.