Наследники Победы

Информация о проведении Международной конференции.

22 октября 2018

Межнациональный лагерь молодежи "Поколение"

С 17 по 22 октября в Наро-Фоминском районе Московской области вновь провел работу межнациональный лагерь молодежи "Поколение".

Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких по приглашению руководителя ФАДН России Игоря Баринова приняла участие в качестве почетного гостя на церемонии закрытия лагеря, которая проходила в городе Красногорске в Правительстве Московской области.

От Свердловской области для участия были направленны два представителя: заместитель Председателя Правления Свердловской областной общественной организации "Общественно культурный Центр "Дагестан" Рабаданов Али Ахмедович и лидер молодежной организации Региональной общественной организации "Армянская община "Ани-Армения" по Свердловской области Устян Люсине Арменовна.

Лагерь принял на своей территории лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России. В работе участвовали 160 молодежных лидеров из 70 регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Участникам лагеря в этом году была предложена насыщенная программа: встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые делились историями успеха. Гостями лагеря стали председатель политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, директор департамента информации и печати МИД России Светлана Захарова, депутат Государственной Думы Отари Аршба, олимпийский чемпион Александр Легков и другие известные личности.

В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов участники трудились над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Лучшие ролики транслировались на региональных телеканалах.

22 октября 2018
"Студенческие дни в вузах"

Директор Департамента молодежной политики встретилась со студентами.

Новости "Золотого сечения"

Уральский образовательный центр "Золотое сечение" будет предоставлять муниципалитетам региона квоты для школьников.

"Лидеры России"

Губернатор Евгений Куйвашев призвал к активному участию во всероссийском конкурсе "Лидеры России".