5 октября в УрГПУ пройдут мастер–классы для родителей и детей.

11 октября 2018

Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость – Россия!".

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи" проводит Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость – Россия!".

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда "Русский мир" в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

До участия в мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Мероприятие проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы, специальная возрастная категория — для детей до 5 лет.

Мероприятие проводится по следующим направлениям: "Сочинение", "Рисунок", "Фотография", "Видеоролик", "Социальный плакат", "Литературное творчество", "Журналистика", "Образовательные технологии", специальная номинация "Патриотическое творчество детей до 5 лет". Программные требования к конкурсным работам во вложении .

Для участия в мероприятии направляющие организации и участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г.Москвы 18.11.2018 г. (включительно) направляют заявку.

Подробнее здесь: https://www.kult24.ru/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-meropriyatiya/

Новости с форумов

Проект екатеринбурженки был отмечен дипломом победителя на форуме "Продвижение 20.18".

"Диалог на равных"

Состоялся творческий "Диалог на равных", гостем которого стал известный российский фристайл-мастер Лев Re-pac Киселев.

Проектное управление

Итоги проекта молодежного самоуправления в городе Каменск-Уральский.