Состоялась заключительная гонка сезона на горе Белой, под Нижним Тагилом.

Новости с форумов

Проект екатеринбурженки был отмечен дипломом победителя на форуме "Продвижение 20.18".

В начале октября екатеринбурженка Анастасия Володарская представила Свердловскую область на форуме "Продвижение 20.18".

Анастасия представила свой проект "Практический Центр Кинопедагогики" и приняла участие в конкурсной программе форума. Слушание проектов конкурсной программы форума осуществляли эксперты из области средств массовой информации и медиа, со всей России. По результатам форума проект "Практический Центр Кинопедагогики" был отмечен дипломом победителя в номинации "Самый креативный проект", среди 18 представленных.

"Практический Центр Кинопедагогики" создан для детей и молодежи, с целью решения серьезной проблематики воспитания, просвещения и дополнительного образования последних, посредством кино. Центр кинопедагогики на своей площадке реализует социально ориентированную программу некоммерческих кинопоказов советского и российского кинопроизводства, на тему: культура, наука, рабочие профессии, цифровые технологии, спорт, религия, творчество, образование. В социально ориентированную программу кинопедагогических показов включены кинокартины отобранные по уникальной методике, утвержденные к показу грамотными экспертами и специалистами из области: кино, науки, творчества, спорта, рабочих профессий, религии и творчества. Так же на площадке центра создана некоммерческая программа обучения навыкам кинопедагогики, для всех желающих педагогов общеобразовательных учреждений, в рамках дополнительной программы повышения квалификации, и в дальнейшем для проведения ими для учеников киноуроков в рамках преподаваемого ими предмета", — рассказала автор проекта Анастасия.

Отметим, что Департамент молодежной политики Свердловской области среди первых обратил внимание на проект "Практический Центр Кинопедагогики", в лице Директора Департамента и Члена Правительства Свердловской области Ольги Глацких и с того времени оказывает информационную и организационную поддержку проекта.

11 октября 2018
Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость – Россия!".

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи" проводит Национальный мо

"Диалог на равных"

Состоялся творческий "Диалог на равных", гостем которого стал известный российский фристайл-мастер Лев Re-pac Киселев.

Проектное управление

Итоги проекта молодежного самоуправления в городе Каменск-Уральский.