Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики

Завершился цикл выездов в Южный управленческий округ Свердловской области рабочей группы областной комиссии по делам несовершеннолетних.

КВН: "Кубок Росмолодежи"

3 ноября в ММЦ "Планета КВН" пройдет "Кубок КВН Росмолодежи".

Каждый год в рамках сезона Межрегиональной Московской студенческой лиги Оргкомитет лиг Москвы и Подмосковья проводит кубок Московской студенческой лиги. В этом году кубок проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь" и называется "Кубок Росмолодежи".

3 ноября в ММЦ "Планета КВН" пройдет "Кубок КВН Росмолодежи". В Кубке может принять участие любая команда из любого региона, независимо от игрового опыта, стажа и участия в официальных лигах Международного союза КВН. Задача для команд подготовить выступление в формате конкурса "Приветствие" (не больше 4,5 минут), пройти отборочный этап и редактуры, выступить перед публикой и жюри. Подать заявку нужно до 17 октября.

Победителей Кубка ждут призы. В номинации Гран-при – 200 000 рублей на поездку в Сочи на Международный фестиваль команд КВН "КиВиН – 2019", за 1-е место – 150 000 рублей на поездку в Сочи на Международный фестиваль команд КВН "КиВиН – 2019"; занявшие 2-е место получат 100 000 рублей на поездку в Сочи на Международный фестиваль команд КВН "КиВиН – 2019", а за 3-е место – 50 000 рублей на поездку в Сочи на Международный фестиваль команд КВН "КиВиН – 2019". Подать заявку на участие необходимо до 17 октября. После регистрации на электронную почту придет письмо с информацией о порядке прохождения подготовки к выступлению.

Подать заявку можно на официальном сайте.

Итоги молодежного фестиваля

Итоги трехдневного фестиваля "Территория молодежных инициатив".

10 октября 2018
Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи "Поколение"

С 17 по 22 октября в оздоровительном комплексе "Литвиново" в Наро-Фоминском районе Московской области Федеральное агентство

9 октября 2018
Рабочая поездка в Тавдинский городской округ

Состоялась рабочая поездка директора Департамента молодежной политики в Тавдинский городской округ.