Кубок Губернатора Свердловской области по КВН

На сцене Дворца молодежи впервые разыграли Кубок Губернатора Свердловской области по КВН.

9 октября 2018

Рабочая поездка в Тавдинский городской округ

Состоялась рабочая поездка директора Департамента молодежной политики в Тавдинский городской округ.

9 октября в Тавде, в рамках реализации программы "Дни исполнительных органов государственной власти Свердловской области", состоялась рабочая поездка, а также совещание директора Департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких и представителей Администрации Тавдинского городского округа.

Ольга Глацких приняла участие в рабочем совещании с главой Тавдинского городского округа Виктором Лачимовым, председателем Думы Тавдинского городского округа Дмитрием Нохриным, заместителем главы администрации Тавдинского городского округа Людмилой Скляровой, начальником МОУО-Управление образованием Тавдинского городского округа Светланой Рожиной, директором МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта" Анной Романенко и заместителем директора по молодежной политике МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта" Еленой Лобановой.

Далее Ольга Глацких провела встречу с руководителями образовательных учреждений, лидерами органов школьного самоуправления, руководителями и представителями молодежных организаций Тавдинского городского округа, после прошло торжественное вручение паспортов и волонтерских книжек. В рамках встречи состоялся выезд в среднюю общеобразовательную школу № 2, Ольга Глацких посетила кадетские классы, а также делегация посетила Тавдинское местное объединение всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ", детскую организацию "Юнта" и центр досуга молодежи "Радуга". Во второй половине дня состоялся прием граждан.

"Песня не знает границ"

Итоги юбилейного конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа.

Всероссийский конкурс-премия "КАРДО"

"КАРДО" – федеральная премия за вклад в развитие современных уличных культур, молодёжного спорта и творчества.

9 октября 2018
Всероссийский конкурс "Педагог-психолог России-2018"

Свердловскую область на конкурсе представит педагог-психолог Татьяна Цинявская.