Подготовка вожатых

Прошёл семинар "Методика эффективной комплексной организации деятельности вожатого в системе РДШ, экспертиза и оценка его деятельности".

Всероссийский конкурс-премия "КАРДО"

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс-премию "КАРДО". "КАРДО" – федеральная премия за вклад в развитие современных уличных культур, молодёжного спорта и творчества.

Премия "КАРДО" – мощный идеологический посыл к объединению всех людей, которые занимаются уличной культурой в России. Площадка премии "КАРДО" позволяет найти самых талантливых представителей, современного искусства и спорта по всем регионам России, а на финал собрать лучших со всей страны, общественников и деятелей, спортсменов, творческих лидеров и многих других. Конференции с номинантами на премию и представителями власти разных уровней, для контакта и диалога, что создает активные социальные лифты. Всероссийский конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества "КАРДО" в представляет следующие номинации: танцор года, трикер года, трейсер года, воркаутер года, медиамейкер года, общественник года, предприниматель года. Во всех номинациях будут учитываться заслуги и успехи 2018 года.

В результате проведения проекта стало объективно понятно, что сообщество уличных культур России готово к реализации серьезных проектов и объединению вокруг идеи великой страны и глобального развития всех уличных направлений. Благодаря результатам премии организаторы открыто выходят на диалоги самых разных уровней: Администрация Президента, Государственная Дума Российской Федерации, Министерство спорта Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи, Губернаторы разных областей, Главы городов и мэрии. География проекта в 2017 году составила 1326 заявок (претендентов на премию онлайн), 137 городов из 85 субъектов России. Однако всего 6 человек смогли стать лауреатами.

Подробности конкурса на официальном сайте.

Подать заявку можно на АИС "Молодежь России".

9 октября 2018
Рабочая поездка в Тавдинский городской округ

Состоялась рабочая поездка директора Департамента молодежной политики в Тавдинский городской округ.

"Песня не знает границ"

Итоги юбилейного конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа.

9 октября 2018
Всероссийский конкурс "Педагог-психолог России-2018"

Свердловскую область на конкурсе представит педагог-психолог Татьяна Цинявская.