Безопасность жизни

Итоги первого этапа проекта "Безопасность жизни".

Фестиваль "STREET BOX"

В Красноуфимске состоялся первый открытый фестиваль молодежных уличных культурных направлений.

6 октября в Красноуфимске состоялся первый открытый фестиваль молодежных уличных культурных направлений "STREET BOX", который прошел в развлекательном центре "Космос".

Участники соревновались в двух направлениях: уличные танцы и уличная мода. В танцевальной номинации свои номера представили молодые и яркие исполнители брейк-данса: школа танца "Адреналин", команда суксунской детской школы искусств, неоднократные лауреаты региональных и международных конкурсов, образцовый ансамбль танца "Сюрприз", участники областных конкурсов и фестивалей, студия современного танца "JUMP", многократные победители и участники городских, областных и всероссийских конкурсов, студия современной хореографии "Street Brothers", танцевальный коллектив "Дэнс сити" и представители Красноуфимского педагогического колледжа компания "Бабблгам". Самым долгожданным моментом программы фестиваля стал показ коллекций красноуфимских модельеров. Всего в рамках модного показа было продемонстрировано более 30 моделей от дизайнеров Ксении Устьянцевой, Кристины Серебренниковой, Юлии Тороповой и Дома Творчества.

Фестиваль завершился выступлением рэп исполнителя Арчи и модным показом магазина одежды "Stokgolm", после этого жюри огласили итоги и наградили победителей ценными призами от партнеров и организаторов. По итогам фестиваля молодежных уличных культурных направлений "STREET BOX" в номинации "Уличные танцы" с опытом менее 1 года победил образцовый ансамбль танца "Сюрприз", а с опытом более 1 года лучшей стала студия современного танца "JUMP". В номинации "Уличная мода" победителем стала Юлия Торопова.

Фестиваль состоялся при поддержке Центра творчества детей и молодежи. Автором проекта является депутат молодежной Думы городского округа Красноуфимск Алеся Кунцевич.

9 октября 2018
Рабочая поездка в Тавдинский городской округ

Состоялась рабочая поездка директора Департамента молодежной политики в Тавдинский городской округ.

"Песня не знает границ"

Итоги юбилейного конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа.

Всероссийский конкурс-премия "КАРДО"

"КАРДО" – федеральная премия за вклад в развитие современных уличных культур, молодёжного спорта и творчества.