Год России в Японии

С 18 по 26 октября 2018 года в Японии (г.Токио и г.Осака) состоится Японо-Российский молодежный форум.

Встреча с Анатолием Вассерманом

29 сентября состоятся встречи с Анатолием Вассерманом в рамках реализации регионального молодёжного проекта "Активная гражданская позиция".

29 сентября состоятся информационные встречи "Большая политинформация" с Анатолием Вассерманом в рамках реализации регионального молодёжного проекта "Активная гражданская позиция" в двух форматах.

Основной целью проведения информационных встреч является гражданско-патриотическое воспитание и развитие творческого потенциала молодежи. Программа встреч включает в себя: обсуждение вопросов патриотического воспитания молодежи, обзор текущего международного положения и проблема общественной ситуации в России.

В 12:00 состоится встреча "Большая политинформация PRO" в формате мастер-класса на площадке мльтимедийного исторического парка "Россия – моя история. Свердловская область". Вход на Встречу осуществляется по приглашениям от Департамента молодёжной политики Свердловской области, формат "Большая политинформация PRO" рассчитан на специалистов в сфере патриотического воспитания и молодёжной политики: молодых педагогов, руководителей патриотических молодежных объединений, общественных и ветеранских организаций.

В 17:00 в магазине "Дом книги", состоится встреча "Большая политинформация: БУКВА". Для всех желающих вход на мероприятие свободный. Встреча пройдет в форме дискуссии, участники смогут получить автограф, задать интересующие вопросы.

Организаторами мероприятий выступают Департамент молодежной политики Свердловской области и Региональный центр патриотического воспитания.

Презентация ЭКСПО-2025

Презентация прошла в Москве на площадке представительства ЕС в России.

26 сентября 2018
Всероссийский конкурс "Студенческий лидер"

Айгуль Кислицына из УГЛТУ завоевала бронзовую награду в этом конкурсе.

"Молодой предприниматель России"

24 сентября в Екатеринбурге состоялся финал регионального этапа конкурса.