Молодежный форум

24 мая в городе Москве пройдет III Международный молодежный форум "Наследники Победы на страже Отечества. Готов к труду и обороне!".

"Моя законотворческая инициатива"

Объявлен Областной конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".

Основными целями конкурса являются: пропаганда принципов формирования правового государства, привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности, создание условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования, содействие распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде, отбор перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются учащимися учреждений среднего общего образования, дополнительного образования и начального профессионального образования, аспирантами, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, Уральского отделения Российской Академии наук, а ткаже преподаватели, работники учреждений среднего и высшего профессионального образования, работники научных организаций, Уральского отделения Российской Академии наук.

Организаторами Конкурса являются Законодательное Собрание Свердловской области и Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.

Конкурсные заявки принимаются до 1 ноября.

Подробности в документе.

23 августа 2018
Академия "Я – наставник!"

В УрГЭУ стартовала академия "Я – наставник!".

Новости с форумов

22 августа на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Таврида" состоялось закрытие Смены "Лето, джаз и рок-н-ролл".

"Маршруты России"

Участница экспедиции по Поволжью Карина Шакирова делится своими впечатлениями.