В честь 75-летия Уральского Добровольческого танкового корпуса

11 марта 2018 года в Свердловской области прошла молодежная квест-игра, посвященная 75-летию Уральского Добровольческого танкового корпуса, в котором приняли участие более 600 человек.

"Наследие"

Спортивно-патриотический фестиваль военно-патриотических клубов города Красноуфимск.

В начале июля курсанты военно-патриотических клубов города Красноуфимск "ИРБИС", "Росич", "Спасатель" и КВПК "Отчизна" отправились в 7-дневный палаточный спортивно — патриотический фестиваль "Наследие". Началось путешествие ребят с "Марш броска", маршрут Красноуфимск – Черкасово. Дорога была долгой и утомительной, но результат того стоил. По прибытию в лагерь ребята были невероятно счастливы. Немного отдохнув от дороги, курсанты принялись обживать территорию, ставить шатры и палатки, разжигать костры.

Первый день оставил у ребят массу позитивных впечатлений, так как они оказались в кругу друзей и на свежем воздухе. Второй день сборов стал еще более насыщенным. С самого утра курсанты клубов совершенствовали свои навыки в различных дисциплинах на учебных занятиях. Руководители и инструктора всегда уделяют огромное внимание подготовке ребят. Вечером для юношей и девушек прошла спортивная игра "Биатлон".

Несколько позже ко всем присутствующим присоединились еще три клуба из Артинского и Ачитского ГО в составе 20 человек, а именно клуб "Азимут", "Доблесть" и "Вертикаль". Курсанты провели в лагере всего два дня, но остались очень благодарны своим руководителям и инструкторам за организацию досуга и обеспечение безопасности, а также Николаю Пчелину и Любови Патраковой за вкусные и сытные приёмы пищи. Курсанты действительно с пользой проводят время летних каникул. Они уже готовы к новым испытаниям, конкурсам и мероприятиям.

4 июля 2018
Где родился, там и пригодился!

Информационно-провестительский проект.

"Готов к победам"

Гражданско-патриотический форум для волонтеров сферы гражданско-патриотического воспитания.

3 июля 2018
Педагоги РДШ Свердловской области приняли активное участие в форуме.

Уральские педагоги смогли поделиться своим опытом работы и получить консультации у экспертов.