Молодежный фестиваль

Подробности о предстоящем фестивале "Территория молодежных инициатив".

День молодежи 2018 в Екатеринбурге

Молодежные фестивали и концерт "Курары", лаунж-зона "Республики" и винтаж от "Шувакиша" — День молодежи 2018 в Екатеринбурге уже в эту субботу.

На площадке Дня молодежи можно легко провести всю субботу: начать день с зарядки с Олимпийской чемпионкой Олесей Красномовец или выполнить нормативы ГТО в рамках отдельной программы. Спортивные активности будут продолжаться весь день в игровой зоне от торгового центра Sila Voli. Среди них стоит выделить игру полилоп (сродни теннису или бадминтону), придуманную в Екатеринбурге и претендующую стать символом города. Специальные соревнования будут организованы для молодежи с ограниченными возможностями здоровья, в них можно принять участие или поддержать спортсменов.

Не обошлось и без крайне актуальной сейчас темы футбола — в рамках Дня молодежи пройдет финал "Мисс F.I.F.A. города Е", конкурса красоты, где главным критерием для победы является любовь к этому виду спорта. Болеть за понравившуюся конкурсантку можно будет, не покидая лаунж-зоны, организованной семейным торговым центром МЕГА и книжным магазином "Республика". Там же найдутся блюда разных кухонь для обеда или ужина на свежем воздухе.

Хип-хоп баттлы, выступление рэппера Дениса Бразиса, большой концерт современной поэзии "Нетипичная вечеринка" от Центра Современной Драматургии, ярмарка хэндмейд товаров с популярными проектами Екатеринбурга: "Камни", "Шувакиш", "Носи Добро", словом — каждый посетитель Дня молодежи найдет себе занятие по душе. Объединит всех выступление победителей "Поколение РОК 2018" и заключительные концерты групп "Курара" и Patrick Cash.

Полное расписание Дня молодежи в Екатеринбурге: деньмолодежи.рф

27 июня 2018
Торжественный прием в честь Дня молодежи

Ольга Глацких приняла участие в торжественном приеме, посвященном Дню молодежи в Администрации города Екатеринбурга.

Пресс-конференция

Сегодня в ТАСС (Екатеринбург) состоялась пресс-конференция, посвященная празднованию Дня молодежи в Свердловской области.

27 июня 2018
В Туле прошла школа молодежных тренеров

Три представителя Свердловской области приняли участие в данной школе.