Танцевальный флешмоб

Идея танцевального флешмоба "Живи Танцуя" зародилась на молодежном форуме УТРО.

29 мая 2018

"Доброволец России"

Конкурс "Доброволец России — 2018" набирает обороты.

Конкурс "Доброволец России — 2018" набирает обороты. Успей заявить о своём проекте и подать заявку до 1 июля: добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec. Главная задача Всероссийского конкурса "Доброволец России" — отыскать уникальные добровольческие проекты и практики на всей территории нашей большой страны. Конкурс проводится на протяжении 8 лет и дважды гостем итоговой церемонии вручения премии был Президент России Владимир Путин.

К участию в корнкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 лет. Можно также заявиться общественным организациям, посвятившим свою деятельность развитию добровольчества. В этом году введены интересные дополнительные номинации, помогающие раскрыть идеи и знания каждого волонтера, разработана уникальная программа обучения добровольцев.

Активисты разного возраста смогут продемонстрировать свои собственные проекты. Волонтеры от 8 до 14 и от 14 до 17 лет будут оцениваться отдельно. Они представят экспертам инициативы, направленные на оказание помощи незащищенным слоям населения в номинации "Рожденные помогать", развитие культурной среды – "Вдохновленные (искусством)", помощи детям – "У истоков будущего", организацию комфортной городской среды – "Вокруг меня", сохранение исторической памяти и заботу о ветеранах – "Уверенные в будущем".

Номинации для добровольцев от 18 лет и старше – помимо перечисленных выше – дополнены следующими: "Оберегая сердцем" – проекты в сфере здравоохранения, "Смелые сердцем" – в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, "Работая помогаю" – направленные на вовлечение представителей и сотрудников коммерческих структур в социально-значимую деятельность, "Говорит волонтер" – нацеленные на создание позитивного контента в медиа, "Открытая дверь" – программы привлечения и работы с добровольцами, используемые государственными и некоммерческими организациями.

Этап I. Региональный: с 19 марта по 1 октября 2018 года,

Этап II. Заочный: с 10 октября по 10 ноября 2018 года,

Этап III. Финальный: Премия "Доброволец России — 2018" состоится 5 декабря 2018.

Если ты идешь с добром в одном направлении и каждый день участвуешь в формировании культуры волонтерства в России — регистрируйся в ЕИС "Добровольцы России" по адресу: добровольцыроссии.рф и о твоем вкладе в мировую копилку добра узнает вся страна.

Также идёт приём заявок на региональный этап конкурса "Лидер добровольческого движения". Все участники федерального конкурса должны подать заявку на региональный этап. И наоборот, участники регионального этапа обязаны зарегистрировать свои проекты на сайте в установленный срок.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону 8(912)235-94-68 или на почту vsilaurala@gmail.com — Арина — оператор конкурса "Доброволец России — 2018" по УрФО.

29 мая 2018
Открыт прием заявок

Открыт прием заявок на конкурс молодежных проектов для участников окружных форумов.

28 мая 2018
"Тагильский характер"

Молодежь Свердловской области собралась, чтобы проверить свой характер.

25 мая 2018
Экспозиция фестиваля "От винта"

С 9 по 12 июля 2018 года в рамках 9-ой промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в г.Екатеринбурге