Стартовал прием заявок на всероссийский молодёжный образовательный форум "Таврида"

28 мая 2018

"Тагильский характер"

Молодежь Свердловской области собралась, чтобы проверить свой характер.

27 мая в Нижнем Тагиле прошёл ежегодный областной турнир по уличной атлетике "Тагильский характер", приуроченный ко Дню защиты детей. Турнир объединил свыше 30 спортсменов с разных уголков нашего региона, таких как: Новоуральск, Карпинск, п.Баранчинский, Среднеуральск и Нижний Тагил. Мероприятие ознаменовало открытие летнего сезона тренировок. Спортсмены соревновались в 5 номинациях: индивидуальный фристайл, мужской, абсолютная категория; базовое троеборье, категории до 15 лет включительно и от 16 лет включительно, базовый комплекс "Новичок", среди девушек, и так же юношей.

Копилку победных и призовых мест пополнили спортсмены объединения Воркаут Нижний Тагил. На пьедестал индивидуального фристайла вышли: 1 место – Шодикулов Шахруз, 2 место – Палкин Егор, Базовое троеборье, юноши, категория до 15 лет, 3 место – Устинов Алексей, а от 16 лет и старше — 1 место – Рахов Дмитрий, 3 место — Шаяхметов Артём. Базовый комплекс, категория новичок, юноши – 1 место — Фёдоров Максим – 215 баллов, 2 место – Алексеев Роман, 3 место – Пигин Артём, девушки — 1 место – Лобанова Тамара, 3 место – Лобанова Серафима.

"Подобные турниры собирают и объединяют молодых людей с разных городов нашей области. Такие турниры – это не просто спортивная площадка, это территория возможностей и роста в доступном формате, для каждого жителя области, от новичка до профессионального атлета", - поделился Рустам Хайруллин руководитель объединения Воркаут Нижний Тагил.

Организаторами соревнований является ОМСО "Воркаут Нижний Тагил".

Подробности в сообществе: Турнир по уличной атлетике "Тагильский характер".

28 мая 2018
Военно-спортивная игра "Орленок"

Состоялся областной этап Всероссийской военно-спортивной игры "Орленок".

25 мая 2018
Экспозиция фестиваля "От винта"

С 9 по 12 июля 2018 года в рамках 9-ой промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в г.Екатеринбурге

25 мая 2018
Петербургский международный экономический форум

В северной столице продолжается Петербургский международный экономический форум.