Общественное обсуждение

Новости

Евгений Куйвашев дал старт первой смене уральского центра поддержки талантливой молодежи "Золотое сечение".

В целях обеспечения свободного доступа граждан к материалам, выносимым на общественное обсуждение, Департамент молодежной политики Свердловской области выносит на общественное обсуждение  План мероприятий Департамента молодежной политики Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы

Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции на 2018 год проводится с 14 августа 2018 года по 13 сентября 2018 года.

Замечания и предложения по плану противодействия коррупции быть направлены по почте (почтовый адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 421), а также по электронной почте  j.bachinina@egov66.ru.

Последний день приема замечаний и предложений по проекту ведомственного плана противодействия коррупции на 2018 год – 14 сентября 2018 года.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту плана, а также их обобщение главный специалист отдела финансов, бухгалтерского учета и кадров Жанна Юрьевна Бачинина, тел. 8 (343) 312-06-40 (доб. 22).

Предложения и замечания принимаются в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме, направленные по почте. Предложения и замечания могут быть также представлены в Департамент на бумажном или электронном носителе нарочно в рабочие дни с 9.00 до 17.45.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический

и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению поступившие в рамках общественного обсуждения замечания и предложения:

1) в которых не указаны сведенияперечисленные в пункте 8 настоящего Порядка;

2) не поддающиеся прочтению;

3) экстремистской направленности;

4) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

5) поступившие по истечении установленного срока общественного обсуждения проекта ведомственного плана противодействия коррупции.

ПРОГРАММА общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Департамента молодежной политики Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы

ПОРЯДОК общественного обсуждения Плана мероприятий Департамента молодежной политики Свердловской области по противодействию коррупции

на 2018–2020 годы

ПРОТОКОЛ заочного рассмотрения общественным советом при Департаменте молодежной политики Свердловскойобласти Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2020 годы