Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера

Соглашение о сотрудничестве

3 августа состоялось официальное подписание Соглашения о сотрудничестве Департамента молодежной политики Свердловской области и Межрегиональной общественной патриотической организации "ПОДВИГ".

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Департиамента молодежной политики Свердловской области за 2017 год

Для государственных шгражданских служащих:

Обзор проблемных вопросов, возникающих при представлении, анализе и проверке достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 30 марта 2018

В соответствии с подпунктом "в" пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018–2020 годы", и подпунктом 3 пункта 10 поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 23.07.2018 № ДМ-П17-4575 с 1 января 2019 года предусмотрено использование специального программного обеспечения "Справки БК" (далее – СПО "Справки БК") всеми лицами,претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – справки о доходах).

СПО "Справки БК" (версия 2.4.1) от 06.03.2018, описание специального программного обеспечения (в формате doc) и Инструкция о порядке заполнения справок о доходах (в формате doc) размещены на федеральном портале государственной службы и управленческих кадров по адресу https://gossluzhba.gov.ru/Page/index/spravki_bk.