Нормативное обеспечение деятельности Фонда

Новости

24 августа в рамках августовской образовательной программы состоялся финал по направлениям "Наука", "Промыслы".

Указ Губернатора Свердловской области от 02.03.2017 № 126-УГ "О создании Фонда поддержки талантливых детей и молодежи "Уральский образовательный центр "Золотое сечение"

Постановление Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 621-ПП "О Фонде поддержки талантливых детей и молодежи "Уральский образовательный центр "Золотое сечение"