Формы государственной программы

Подготовка к ВФМС 2017

III встреча руководителей Региональных подготовительных комитетов ВФМС 2017.

Государственная программа Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" (*.pdf)

Государственная программа Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" (*.doc)

Подпрограмма 1 (*.doc)

Подпрограмма 2 (*.doc)