Молодежный фестиваль

Подробности о предстоящем фестивале "Территория молодежных инициатив".

Государственная программа Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 (.doc)

Подпрограмма 4 "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года", утвержденная постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2017 № 1047-ПП (.doc)

Приказ Департамента молодежной политики Свердловской области от 25.04.2018 № 79 "О проведении отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве социальных выплат молодым семьям в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, в целях реализации основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" в 2018-2024 годах"

О проведении отбора банков для обслуживания средств, предоставленных в качестве региональных социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий, в целях участия в реализации подпрограммы "Предоставление региональной поддержки молодым семьям на улучшение жилищных условий" государственной программы Свердловской области "Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года" в 2018 — 2024 годы